<路線図>
<系統一覧表>
線名 | 起点 | 経由 | 終点 | 記事 | 担当 | 時刻表 |
瀬戸 | 名鉄BC | 守山、瀬戸駅、赤津 | 小渡 | 一日1往復ツーマン | 豊田 | 平日 |
守山、瀬戸駅 | 赤津 | 名古屋、瀬戸 | 平日 | |||
守山、瀬戸駅 | 品野 | |||||
守山、三郷 | 森林公園ゴルフ場 | 休日は快速便あり | 平日 | |||
守山、印場 | 旭団地 | 平日 | ||||
守山 | 喜多山 | 入庫便下りのみ2本 | 平日 | |||
牛牧住宅 | 平日 | |||||
小幡住宅 | ||||||
新瀬戸駅 | 瀬戸駅、赤津 | 御作辻 | 一部瀬戸駅 | 瀬戸 | 平日 | |
森林公園ゴルフ場 | 三郷、瀬戸駅 | 赤津 | 平日 | |||
旭団地 | 平日 | |||||
三郷 | 新瀬戸駅 | 平日 | ||||
瀬戸・本地ヶ原 | 名鉄BC | 守山、印場、四軒家、引山 | 名鉄BC | 名古屋、瀬戸 | 平日 休日 | |
本地ヶ原 | 名鉄BC | 引山、四軒家、瀬戸駅 | 赤津 | 名古屋、瀬戸 | 平日 休日 | |
引山、四軒家、岩作 | 青少年公園 | |||||
引山、四軒家 | 岩作 | |||||
東山 | 名鉄BC | 星ヶ丘、岩作、瀬戸駅、一里塚 | 赤津 | 半数が星ヶ丘発着 | 名古屋、瀬戸 | 平日 休日 |
星ヶ丘、岩作 | 愛工大 | |||||
青少年公園 | 半数が星ヶ丘発着 | |||||
農業試験場 | ||||||
星ヶ丘 | 岩作 | |||||
新瀬戸駅 | 瀬戸駅 | 菱野団地 | 新瀬戸発着は一部 | 瀬戸 | 平日 休日 | |
鳴海駅前 | 東一社、名古屋BS、岩作、瀬戸駅 | 瀬戸公園 | 朝、昼、夕 一本ずつ | |||
瀬戸市内 | 瀬戸駅 | 一里塚、大松 | 品野 | 平日 | ||
赤津 | 大松 | 品野 | ||||
岩藤 | 名鉄BC | 星ヶ丘、光風園口、石神 | 岩作 | 夜入庫便のみ | 名古屋、瀬戸 | 平日 休日 |
五色園 | 半数が星ヶ丘発着 | 名古屋、瀬戸 | ||||
岩崎橋 | ||||||
星ヶ丘、光風園口、梅森 | 五色園 | |||||
岩崎橋 | ||||||
学園 | 藤ヶ丘 | 聖霊学園 | 瀬戸 | 平日 | ||
愛知学院 | 名古屋 |